7+3+...=7+7;7+3+...=7+5;6+4+...=6+6;6+4+...=6+8


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.
7+3+4=7+7;7+3+2=7+5;6+4+2=6+6;6+4+4=6+8
Отвечает Maksymenko Viktoria.
7+3+4=7+7+7
7+3+2=7+5
6+4+2=6+6
6+4+4=6+8