5 м 48 см + 35 дм 2 см - 48 дм=....59 кг 827 г + 2 кг 063 г - 1 кг 890 г=


Ответы на вопрос

Отвечает Остапович Андрей.
5 м 48 см + 35 дм 2 см - 48 дм=548см+352см-480см=420см=4м 2дм

59 кг 827 г + 2 кг 063 г - 1 кг 890 г=59827г+2063г-1890г=60000г=60кг
Отвечает Борисов Егор.
5 м 48 см + 35 дм 2 см - 48 дм=548см+352см-480см=420см=42дм
59 кг 827 г + 2 кг 063 г - 1 кг 890 г=59827г+2063г-1890=60000г=60кг