СРОЧНО ПЛИЗ!!!! Найдите значение выражения: а) 208,57 - 108,57 : (60,4 - 57,6) * (3,6 + 3,45);


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
208,57-108,57:(60,4-57,6)*(3,6+3,45)=208,57-108,57:2,8*7,05=-64,79375