F(x)=2x3-3x2+6 F’(-2),f’(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.
F(x)=2x^3-3x^2+6
F(-2)=x^4/2-x^3+6x=16/2+8-12=4
f'(2)=6x^2-6x=6*4-6*2=12