Мне нужен ответ этой задачи периметр прямоугольного участка 248 м ширина 44м найдите площадь этого

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Игорь.
248÷2=124(м)-ширина+длина;
124-44=80(м)-длина;
80×44=3520(м^2)-площадь