Высота окна 2м,а ширина равна три пятых высоты.Чему равна площадь окна? пожалуйста 1 и 2 в этом

номере!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Ранай.
Ширина = 2*3/5=6м, площадь окна =2*6=12 м