Запиши алгебраическую сумму без скобок и Найдите ее значение минус 42 плюс скобка открывается плюс

19 скобка закрывается плюс скобка открывается минус 18 скобка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.
-42+(+19)+(-18)=-42+19-18=(-42-18)+19=-60+19=-41