Цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9 расставьте в клетки так, чтобы равенства были верными: ** умножить * =

***=* умножить **

Ответы на вопрос

Отвечает Школин Артём.
Без повторения: 39×4=156=2×78
С повторением: 29×6=184=3×59