Сложите (дробь) 2/9 числа 18 и 2/5 числа 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.
Решение во вложении))
Отвечает Голованов Сергей.
18:9*2=4
40:5*2=16
4+16=20