1000*439+56-53= ,5646*657=


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Віка.

Чтобы сделать пример правильно нужно запомнить, сначало нужно сделать: умножение/деление, а потом только сложение/вычитание.

1) 1000 * 439 = 439,000

2) 439,000 + 56 = 439,056

3) 439,056 - 53 = 439,003

 

 

5646 * 657 = 3,709,422

Отвечает Ивлеева Маша.

439000+56-53=439003

 

5646*657=3709422

 

Выбираем лучшее решение!