Расставте действия как надо решать этот пример 512-(243+168)+6x100 ПОЖАЛУЙСТО!


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.
243+168=411                                                                                             
6*100=600
512-411=123
123+600=723