Плиз помогите (286+614):(873-217*4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсанов Дима.
1) 286+614=900
2)217*4=868
3)873-868=5
4)900:5=180
Отвечает Кабдагулов Эльдар.
1) 286+614=900
2) 217*4=868
3) 873-868=5
4) 900:5=180