Уравнение (8,7-х)+2,8=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
8,7-х=1,6
х=8,7-1,6
х=7,1
Отвечает Фокин Владислав.
(8,7-x)+2,8=4,4
8,7-x=4,4-2,8
8,7-x=1,6
x=8,7-1,6
x=7,1
Ответ 7,1.