Самостоятельная работа заняла 1/4 часть всего занятия, а работа над ошибками 1/5 часть всего

занятия. после этого осталось 22 мин. сколько длится занятие?

Ответы на вопрос

Отвечает Крайцер Анастасия.
22*1/4=5,5(мин)
22/5*1=4,4(мин)
5.5+4.4+22=31,9мин
Ответ 31 мин 54 сек