60 см это сколько метров? и 15 см это сколько метров ?


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.
1 м = 100 см
1 см = 0,01 м

60 см = 60*0,01 = 0,6 м
15 см = 15*0,01 = 0,15 м