Расположите в порядке убывания дроби 1\2,7\10,3\4,11\20


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
1/2=10/20
7/10=14/20
3/4=15/20
3/4, 7/10, 11/20, 1/2
Среди двух дробей с одинаковыми знаменателями больше то дробь , числитель которой больше.