Сколь процентов число 6 составляет от числа 4. Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.
150% составляет, что тут думать.
6/4=1,5.
1,5*100=150%
Отвечает Рогов Никита.
4 - 100%
6 - x%
x=6*100/4=150%