ДАМ 50 БАЛЛОВ! решите :1)13568:(1024-56*16)=? 2)11033:(593-64*9)=? 3)(9042-7*715):11 ПЖЛ 50

БАЛЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Артур.
1)13568÷(1024-896)=13568÷128=106
2)11033÷(593-576)=11033÷17=649
3)(9042-5005)÷11=4037÷11=367
Отвечает Плужников Витя.
Вот:
1)     106
2)     649
3)     367