Запишите обыкновенные дроби 1/2;1/4;3/4,2/5;17/50 в виде десятичных потом в виде процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
1/2=0,5=50%
1/4=0,25=25%
3/4=0,75=75%
2/5=0,4=40%
17/50=0,34=34%