Какой цифрой заканчивается произведение 1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11*12


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
1·2·3·4·5·6·7·8·9·10·11·12=
*умножаем последние цифры*
1·2·3·4·5·6·7·8·9·0·1·2=0
*так как там есть ноль, значит произведение заканчивается нулю*
Отвечает Гаязова Алина.
Закнчивается цифрой 0