В двух мешках умещается 24кг картошки Сколько килограммов картошки умещается в каждом из мешков,

если известно что в первом мешке умещается в три раза больше, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Олег.
24:4=6(кг)-умещается в одном мешке
24-6=18(кг)-умещается в другом мешке