Найдите сумму чисел 0,25, и обратного ему числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.
Обратное число числу 0,25 = 4.

0,25 + 4 = 4,25.

Не так?
Отвечает Кошкина Юля.
0.25 это  \frac{1}{4} , значит обратное ему число это 4
4+0,25=4,25