Сравни36 ц 6 кг и 36060 кг 36 мин 6 с и 366 с36м 6 см и 366см 36 дм 6 см и 3 660 см


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Яна.

1 ц=100 кг

36 ц 6 кг=36*100+6=3606 кг          

36 ц 6 кг < 36060 кг                        

1 м=100 см

36 м 6 см=36*100+6=3606 см

36 м 6 см > 366 см

1 мин=60 с

36 мин 6 с=36*60+6=2166 с

36 мин 6 с > 366 с

1 дм=10 см

36 дм 6 см=36*10+6=366 см

36 дм 6 см < 3660 см