ЛЕНА ЗАГОТОВИЛА ДЛЯ ПАННО 9РОМАШЕК И 6 ВАСИЛЬКОВ .КОГДА ОНА ИСПОЛЬЗОВАЛА НЕСКОЛЬКО РОМАШЕК,У НЕЕ

ОСТАЛОСЬ 4 РОМАШКИ. СКОЛЬКО ВСЕГО РОМАШЕК И ВАСИЛЬКОВ ОСТАЛОСЬ У ЛЕНЫ? РЕШИТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

9+6=15(Р)ЗАГОТОВИЛА лена

15-4=11(р)осталось у лены

Ответ:11 ромашек.