Сколько будет 5*257-600+544


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.
5*257 = 1285
1285+44 = 1329
1329 - 100 = 1229
(Прибавил 44 и отнял 100 потому, что мне так легче.)
Удачи