Известно что делимое равно 8 1/4 , а делитель 1/4. Правда ли что делимое больше делителя в 8 раз?

Если нет, то во сколько раз делимое больше делителя

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбай Шолпан.
Нет не верно, оно больше в 33 раза
8 1/4=33/4
(33/4)/(1/4)=33
Отвечает Погодина Ольга.
Не правда
8.25/0.25=33
в 33 раза больше (я в десятичную дробь перевел)