X-0.43x-0.44x=0.0338


Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.
Х-0,43х-0,44х=0,0338
0,13х=0,0338
х=0,0338/0,13
х=0,26
................
...................
Отвечает Слепчевич Вика.
X-0,43x-0,44x=0,0338
0,13x=0,0338
x=0,0338:0,13=3,38:13
x=0,26