Помогите решить только ответы запешите 4ц 2кг + 8т 202кг - 36ц=1км 248м + 23км 695м - 17км 304м=


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
4ц  2кг  + 8т 202кг - 36ц=5004кг
1км 248м + 23км 695м - 17км 304м=7639м



Отвечает Имакаева Элина.
1)102+8202-3600=4704
2)1248+23695-17304=7639