5/7(2,8c-4 1/5d)-2,4(5/6c - 1,5d)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.
5/7(2,8с-21/5d)-2,4(5/6c-1,5d)=-c-0.6d5/7*28/10c+5/7*21/5d=2c+3d2)-2.4*5/6c-2.4*1.5d=-24/10*5/6c-2.4*1.5d=-3c-3.6d3)2c+3d-3c-3.6d=-c-0.6d