Определи порядок действий.вычисли: 93:13•14-72:24•19=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.
1) 93:13*14 = 93*14/13 = 1302/13 = 100 2/13
2) 72:24*19 = 57
3) 100 2/13 - 57 = 43 2/13