Помогите помогите пожалуйста решить 5 см 6 мм умножить на 40 плюс 5 км 760 м - 3 м 5 см х 142


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Александр.
1см=10мм 5 см 6 мм *40 +5 км 760 м - 3 м 5 см * 142 =5км329м14см1)5см6мм*40=56*40= 2240мм2)5км760м=57600003)3м5см*142=3050*142=433100мм4)5760000-433100=5326900мм5)2240+5326900=5329140мм=5км329м14см