Реши при помощи урпвнения мотоциклист за 2 дня проехал 840 км В первый день он проехал 2 раза

больше чем в первый День первый день он был в пути 4:00 а во второй день 10 часов С какой скоростью он ехал каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Русланкызы Нурай.
1)840:2=420(км)в каждый из дней
2)420:4=15(км\ч)1 день
3)420:10=42(км\ч)2 день
Ответ:15км\ч,42км\ч.