11/15:22=? одиннадцать пятнадцатых разделить на двадцать две целых


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Залина.
11/15 : 22= 11/15 : 22/1= 11/15 * 1*/22 = (11*1)/(15*22)=11 /330=1/30