Помогите решить!! Срочно!! 3ч 18 мин •9 2 га 5 а 36 м2:68


Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Лёша.
3 ч 18 мин= 198 мин *9 = 1782 мин = 29 ч 42 мин
2 га 5 а 36 м² /68= 205 а 36 м² /68=20536 м² /68= 302 м²= 0,0302 га