Укажите значение выражения 4*6*50*9


Ответы на вопрос

Отвечает Elemesov Anuar.
10,800,т.к если 4*6*50*9 получается такой ответ)))
Отвечает Елфимов Ярослав.
4*6*50*9= 50*4*6*9=200*54=10 800