За 3 часа поез прошёл с одинаковой скоростью195км.Найди скорость поезда на этом участке пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Кирилл.
195:3=65 (км/ч) скорость поезда

Отвечает Серёгин Антон.
Скорость=195/3=65км в час