Вырази в часах 7 суток Вырази в месяцах 4 года, 6 лет, 9 лет, 10 лет, ( 3 класс )


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.
В одном дне 24 часа.
7*24=168 часов
В одном году 12 месяцев.
4*12=48 месяцев
6*12=72 месяца
9*12=108 месяцев
10*12=112 месяцев
__
Удачи)