Для украшения класса принесли 37 шаров, Из них 19 розовых 8 желтых а остальные голубые Сколько

принесли голубых шаров.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
37-19-8=10
значит 10 голубых шаров

Отвечает Курьянова Софья.
1)19+8=27(ш) - желтых и розовых вместе
2) 37-27=10(ш)- голубых
ответ: 10 голубых шаров