Установите соответствие между выражениями и их числовыми значениями ВЫРАЖЕНИЯ А. 115-(-12 5/9) Б.12

4/9-115 8/9 В.-112 4/9-15 1/9 ЗНАЧЕНИЯ 1)103 4/9 2)-127 5/9 3)127 5/9 4)-103 4/9

Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.
А 115-(-12 5/9) =127 5/9- 3). Б 12 4/9-115 8/9= -103 4/9- 4) В -112 4/9- 15 1/9 =-127 5/9. -2). Ответ: А3, Б4, В2