(2y/x-x/2y):(2y+x) при x=1/6 y=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Kiselev David.
(2y/x-x/2y):(2y+x)=((4y²-x²):2yx):(2y+x)=((2y+x)(2y-x)):2yx):(2y+x)=(2y-x):2xy=(1-1/6):1/6=5
Отвечает Оренбургская Арина.
5
.......................