128p-72p-28p, если p=11


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
128p-72p-28p=28р
28*11=308
..................................................
Отвечает Полозов Михаил.
128*11-72*11-28*11=11*(128-72-28)=28*11=308