На три склада доставили груз . На первый и второй склады завезли 400т груза , на второй и третий -

300т , а на первый и третий - 400т . Сколько тонн груза доставили на каждый склад ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
(400+400+300):2=550 (т) - на трех складах
550-300=250 (т) - на первый склад
550-400=150 (т) - на второй склад
550-400=150 (т) - на третий склад