Сколько будет 3+3*3 Вопрос с подвохом) ( я знаю ответ) вас хочу подловить.


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Виктор.
3 + 3*3 это 3 + 9, значит будет 12
Отвечает Ахмедов Тимур.
3+3*3=12
1) 3*3=9
2) 3+9=12
Отв: 12