В автобусе было несколько пассажиров. На остановке вышло 6 и вошло 13 пассажиров. Сколько

пассажиров было в автобусе, если после остановки автобуса их стало 38?

Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Ольга.
Х-6+13=38
х=31
ответ(31 пасажир)
Отвечает Кручинина Вика.
X-6+13=38
x=38-13+6
x=31