Решить уравнения6+t=12\7


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
6 + t = 12\7   12\7 = 1 5\7
t = 12\7 - 6 
- 6 + 12\7 = -6 + 1 5\7= -5 7\7 + 1 5\7 =-4 2\7
t = - 4 2\7

Отвечает Бохан Надежда.
6+t=\frac{12}{7}|*7\\42+7t=12\\7t=-30\\t=-\frac{30}{7}=-4\frac{2}{7}