Найдите длину вектора b = ( 5; -12)


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
|\overline{b}|= \sqrt{5^2+(-12)^2}= \sqrt{25+144}= \sqrt{169}=13
Отвечает Соболь Вика.
|b| = √ax2 + ay2 = √52 + (-12)2 = √25 + 144 = √169 = 13