В сутки одна коза дает 5 л молоко .сколько литров молоко получат от 7 коз за 6 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Мегрикян Валерий.
1)5*6=30(л)-молока за 6 дней одна коза.
2)30*7=210(л)
Ответ:210 л молока получат за 6 дней 7 коз