В конверте было 120 марок. Митя достал 4/6 части всех марок. Сколько марок осталось в

конверте.Помогите пожалуйста :)

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
1) 120 * 4/6 = 80 (марок достал Митя из конверта
2) 120 - 80 = 40 (марок)
Ответ: 40 марок осталось в конверте.
Отвечает Маханов Никита.
1)120:6·4=80 марок достал из конверта Митя
2)120-80=40 марок осталось в конверте
Ответ:40 марок