873:97+173*4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.
1)873:97=9
2)173•4=692
3)9+692=701
Отвечает Паринбекова Аяна.
873÷97=9 173×4=692 692+9=701