Девочка купила альбом для рисования и краски.Альбом стоит а руб,краски на b дороже.Сколько стоят

краски?Какая тут схема?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.
Так
А- альбом
Х- краски
b- разница
Х+b= A
А-b= X
A-X= b